Contactez-nous – nous serions intéressés de vous écouter ou de vous lire!

Si vous souhaitez de plus amples informations, veuillez nous contacter. Utilisez pour cela le formulaire ci-dessous ou contactez-nous par téléphone.

 

Christian Bellissen
Directeur Général France
Directeur Responsabilité Civile

Tel +33 1.53.43.51.44
christian.bellissen@ergo-industrial.fr  

  Kirsten Tosoni
Directeur Caution

Tel +33 1.53.43.51.46
kirsten.tosoni@ergo-industrial.fr
  Fabien Guibert
Directeur Transport & Spécialités

Tel +33 1.53.43.51.41
fabien.guibert@ergo-industrial.fr
  Eric Koenig
Responsable Caution de Marché

Tel +33 1.53.43.51.45
eric.koenig@ergo-industrial.fr
  Olivier Wyseur
Responsable Garantie Légale
 
Tel +33 1.53.43.51.47
olivier wyseur@ergo-industrial.fr
  Nele Sauerbrey
Souscriptrice Responsabilité Civile
 
Tel +33 1.53.43.51.49
nele.sauerbrey@ergo.de
  Colin Descourtis
Souscripteur Transport & Spécialités

Tel +33 1.53.43.51.36
colin.descourtis@ergo-industrial.fr
  Christina Germain
Assistante de Souscription
 
Tel +33 1.53.43.51.42
christina.germain@ergo-industrial.fr

ERGO France, ERGO Versicherung AG (Allemagne), ERGO Versicherung AG succursale France