Contactez-nous – nous serions intéressés de vous écouter ou de vous lire!

Si vous souhaitez de plus amples informations, veuillez nous contacter. Utilisez pour cela le formulaire ci-dessous ou contactez-nous par téléphone.

 

Christian Bellissen
Directeur Général France
Directeur Responsabilité Civile

Tel +33 1.42.36.11.21
christian.bellissen@ergo-industrial.fr  

  Kirsten Tosoni
Directeur Caution

Tel +33 1.42.36.23.00
kirsten.tosoni@ergo-industrial.fr
  Fabien Guibert
Directeur Transport & Spécialités

Tel +33 1.42.36.14.00
fabien.guibert@ergo-industrial.fr
 

Olivier Rambaud
Directeur Construction

Tel +33 1.42.36.16.92
olivier.rambaud@ergo-industrial.fr

 

Valérie le Manach Lechani
Directeur Indemnisation

Tel +33 1.42.36.16.91
valerie.le.manach.lechani@ergo-industrial.fr

  Eric Koenig
Responsable Caution de Marché

Tel +33 1.42.36.15.00
eric.koenig@ergo-industrial.fr
  Olivier Wyseur
Responsable Garantie Légale
 
Tel +33 1.42.36.23.62
olivier wyseur@ergo-industrial.fr
  Nele Sauerbrey
Souscriptrice Responsabilité Civile
 
Tel +33 1.42.36.22.99
nele.sauerbrey@ergo.de
  Colin Descourtis
Souscripteur Transport & Spécialités

Tel +33 1.42.36.11.22
colin.descourtis@ergo-industrial.fr
 

Emmanuel Kambou
Gestionnaire Indemnisation

Tel +33 1.42.36.14.99
emmanuel.kambou@ergo-industrial.fr  

  Christina Germain
Responsable Gestion
 
Tel +33 1.42.36.11.99
christina.germain@ergo-industrial.fr
 

Isabelle Haine
Assistante de souscription

Tel +33 1.42.36.14.01
isabelle.haine@ergo-industrial.fr

ERGO France, ERGO Versicherung AG (Allemagne), ERGO Versicherung AG succursale France